Edizioni del '500 - Biografie - Liguria FOGLIETTA Uberto Clarorum ligurum elogia. Romae, apud Vincentium Accoltum & Valentem [..]
In-4, legatura in mezza pelle '800 con filetti e tit. in oro al dorso.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00