In-8, legatura in piena pelle con fregi e tit. in oro al dorso. Con 40 carte geografiche e 33 vedute di città. Esemplare con diffuse ma usuali bruniture.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00