Edizioni del secolo XVII - numismatica PEDRUSI Paolo I Cesari in Oro e in Argento, Parma, 1694-1701
2 tomi in folio, legatura in piena perg. con nervi. Con belle tavole incise fuori testo. Bella copia
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00