Edizioni incunabole Angelo da Chivasso Summa Angelica … Venetiis impressa per Georgium de Rivabenis, 1487
In folio, legatura in piena pergamena del secolo XVIII. Iniziali rubricate. Esemplare mancante di una carta.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00