[Terza e unica parte pubblicata da Bernardino da Tridino]. In-folio, legatura in piena pergamena rigida con mancanze al dorso.Bibliografia, Hain, 1470.
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00