Edizioni incunabole TOMMASO D'AQUINO
Additiones. Venezia, Tridino, 1486.

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

Edizioni incunabole TOMMASO D'AQUINO Additiones. Venezia, Tridino, 1486.

[Terza e unica parte pubblicata da Bernardino da Tridino]. In-folio, legatura in piena pergamena rigida con mancanze al dorso.Bibliografia, Hain, 1470.
Asta Live 124

Libri Antichi e Rari

mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00