Dipinto naif raffigurante bambino con cappello a cilindro
olio su tela, cm 40x30, firmato Grouard in basso a sinistra,
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00