Giuseppe Giardiello (1887-1920) Contadina con capra
olio su tavoletta, cm 38x29, firmato in basso a sinistra
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00