Lotto di tre bottiglie di foggie diverse: un libro, un galletto, una coppia di strumenti musicali a corda. Terracotta modellata a stampo, maiolicata e decorata in policromia o in nero e oro. Anni '50 e anni '70
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00