tecnica mista e collage su carta intelata, cm 101x75
Esposto alla personale di Recco del 2007. Autentica n° 59D0408. Provenienza: studio dell'artista
Asta Live 128
Asta OnLine 01-2012
lun 16 Gennaio 2012
TORNATA UNICA 16/01/2012 Ore 15:00