Comoncino a due cassetti lastronato ed intarsiato, inizio XIX secolo
cm 58x38x78
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00