Elemento di balaustra in legno intagliato laccato e dorato, XIX secolo
base quadrata e decorata a finto marmo, altezza cm 45 circa
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00