Specchierina ovale in legno intagliato e dorato, XIX secolo
applicazioni di fregi intagliati a volute, elementi vegetali ed uva, ricca cimasa con putti a tutto tondo sulla sommità, cm 73x56 (rotture)
Asta Live 129
Asta OnLine 02-2012
lun 13 Febbraio 2012
TORNATA UNICA 13/02/2012 Ore 15:00