Cesarino Monti (1916-1979) Interno con chiesa con chirichetto
olio su faesite, cm 80x47, firmato in basso a destra
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00