Coppia di vasi Imari in porcellana, Giappone XIX secolo
montatura biansata in bronzo dorato, coperchio con presa a cane di Pho, altezza cm 33 (difetti e rotture)
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00