otto luci disposte su due ordini di bracci, diametro cm 60, altezza cm 120 (difetti e rotture)
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00