Mario Giuseppe Bettinelli (1880-1953), attribuito a Paesaggio montano
olio su tavoletta, 60x34, firmato in basso a sinistra
Asta Live 131
Asta OnLine 04-2012
lun 16 Aprile 2012
TORNATA UNICA 16/04/2012 Ore 15:00