Busto in cera policroma raffigurante testa di giovane (Santo?), Italia meridionale XIX secolo
altezza cm 20
Scheda critica della dott. Tiziana Crivelllo, 2012
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00