Egisto Gaiani (1832-1890) Pan, Siringa e Cupido, 1886
gruppo scultoreo in marmo bianco su base modanata e sagomata in marmo colorato, firmata e datata, cm 60x39x93
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00