scultura in bronzo, cm 47x33x24, firmato sulla base
Già collezione donna Elda Maccari, Madrid prima metà del XX secolo
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00