Scatola a bauletto in palissandro con intarsio in avorio a mattoncino, Italia o Germania XVII secolo
finiture in rame dorato e bronzo ed interno rivestito in carta marmorizzata, cm 14,8x7,4x9,3
Asta Live 135
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 30 Maggio 2012
TORNATA UNICA 30/05/2012 Ore 17:00