Anonimo del XX secolo Natura morta con fiori, 1952
olio su tela, cm 56x41, data e firma di difficile lettura in basso a sinistra
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00