Coppia di portacandele in bronzo dorato, XIX secolo
base circolare scanalata, fusto centrale a volute terminanti con volti femminili in rilievo, altezza cm 23
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00