Grande centrotavola in porcellana a decoro policromo, XIX secolo
putti a tuttotondo, mascheroni ed elementi vegetali in rilievo, cm 65x33x48
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00