tecnica mista e collage su carta intelata, cm 101x75
Esposto alla personale di Recco del 2007. Autentica n° 59D0408. Provenienza: studio dell'artista
Asta Live 136
Asta OnLine 05-2012
lun 14 Maggio 2012
TORNATA UNICA 14/05/2012 Ore 15:00