Console intagliata in legno di homu, Cina fine Dinastia Qing, inizio del XX secolo
cm 272x51x111
木控制台,中国清朝末期,二十世纪
272x51x111厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00