Console intagliata in legno di homu, Cina, fine Dinastia Qing, inizio XX secolo
cm 208x42x105
雕刻木制控制台,中国,清朝末期,二十世纪
208x42x105厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00