Coppia di grandi vasi in porcellana Famiglia Rosa, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
decoro policromo con personaggi e fiori, altezza cm 88
一对大粉红陶瓷花瓶,中国,清朝,十九世纪 多彩与人物和花朵的装饰,高88厘米(缺陷和修理)
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00