Vaso in porcellana Famiglia Verde con decoro policromo con draghi. Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
manici a guisa di animali fantastici, altezza cm 40
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00