Due pannelli raffiguranti scene con personaggi e barche, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
tempera su carta applicata su tela, cm 91x159
Asta Live 138
Arte Orientale
lun 4 Giugno 2012
Genova
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte