Stele in marmo con Budda in piedi, Cina Dinastia Tang, VIII secolo A.C.
altezza cm 19
Provenienza collezione Bonassoli
大理石碑站立的佛,十八世纪中国唐朝
高19厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00