Lanterna Famiglia Rosa in porcellana traforata. Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
decoro policromo con personaggi, altezza cm 34
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00