Vaso Famiglia Rosa in porcellana a fondo giallo. Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
decoro policromo floreale, marchio apocrifo Qianlong, altezza cm 34
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00