Lotto di quattro Buddha immortali in legno dorato, Cina, Dinastia Ming, XVI secolo
altezza cm 57
一组四个镀金木质的仙佛,中国,明朝末期, 十六世纪
高57厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00