Testa in stucco policroma, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
altezza cm 50
多彩陶瓷头,中国,明朝,十七世纪高50厘米
Asta Live 138
lun 4 Giugno 2012
TORNATA UNICA 04/06/2012 Ore 15:00