Antonio Vangelli (1917-2004) Figure al tramonto, 1969
tecnica mista su carta, cm 28x42, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00