Anton Federico Leonardi (1901-1970) La strada dei forti di Ferrada Nel greto del torrente Sturla,
coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm 15x20, firmati in basso a sinistra, uno datato1935
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00