Enotrio Pugliese (1920-1989) Vicolo di paese con sfondo di marina
olio su tavola, cm 140x100, firmato in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00