Giuseppe Gheduzzi (1889-1957) Paesaggio con bimbi sul prato
olio su cartone, cm 34x47, firmato in basso a destra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00