Giovanni Omiccioli (1901-1975) Vaso di fiori, 1940
olio su tavola ovale, cm 60x45,5, firmato in basso a destra, al retro datato
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00