Lorenzo Delleani (1840-1908) Ritratto femminile 1896
tempera su pergamena, cm 27x24, in bella cornice dorata antica
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00