Michele Gordigiani (1830-1909) Ritratto del pittore Lanfredini
olio su tela, cm 56x69, firmato a destra, in cornice dorata a mecca
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00