olio su tela, cm. 70x33, firmato in basso a destra con dedica
Provenienza: Prato, Galleria d’Arte C. N. Ballerini
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00