Scuola Inglese del XIX secolo Purosangue nella stalla con cane terrier
olio su tela, cm 60x80
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00