Sergei Gerasimov (1885-1964) Terrazza con tavolo e vasi di fiori
olio su tela, cm 73x92, firmato e datato 1935 in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00