Vincenzo Irolli (1860-1942/49), attribuito a Donna con velo
olio su tela, cm 50x38, firmato in basso a sinistra
Asta Live 139
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 29 Maggio 2012
TORNATA UNICA 29/05/2012 Ore 15:00