Placca in terracotta maiolicata e smaltata in policromia raffigurante vasi i rilievo. Sul retro: Biancini 1959, cm 25x36x6
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00