Arnaldo Esposto (1933-1996) Transizione della forma, 1958
olio su tela cm 50x60, firmato in basso a sinistra
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00