Bookcase con ante a specchio, Inghilterra XIX secolo
interamente lastronato e filettato con intarsio floreale sui montanti e applicazioni di fregi intagliati, piedi a cipolla, cm 109x38x92
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00