Figura in bronzo dorato raffigurante Veronica, Italia del nord XVII secolo
base a plinto quadrata, altezza cm 15,5
Cfr. Sotheby’s Londra, Luglio 1990, Lot. 108
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00