Lotto di quattro litografie di autori diversi e un incisione di Vespignani Calabrone su fiore
di cui Giuseppe Aimone Nudo coricato e Nudo seduto, Cesare Peverelli Luna e alberi, Bruno Fanesi Campo di grano
Asta Live 141
Asta OnLine 06-2012
lun 18 Giugno 2012
TORNATA UNICA 18/06/2012 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte